PRE-QUALIFICACAO - 2025.10.06.1/2025 - PREFEITURA MUNICIPAL DE LAVRAS DA MANGABEIRA - CE


seta PRE-QUALIFICACAO
    Código: 31354407 Edital: 2025.10.06... download edital
    Objeto:    PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPAREM DE CONCORRENCIAS ELETRONICAS QUE TERAO POR OBJETIVO A REALIZACAO DE CONTRATACAO DE SERVICOS A SEREM PRESTADOS NA CONSTRUCAO DE SISTEMAS DE ABASTECIMENTO DE AGUA NO MUNICIPIO DE LAVR...
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE LAVRAS DA MANGABEIRA - CE

  Cidade LAVRAS DA MANGABEIRA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 6.020/2026 - EUSEBIO/CE
    6.020/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA PARA EXECUCAO DE SERVICOS DE REFORMA DA QUADRA POLIESPORTIVA DA ESCOL... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.20.1/2026 - JUAZEIRO DO NORTE/CE
    2026.08.20.1/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DAS OBRAS DE CONSTRUCAO DE BANHEIRO PUBLICO NA PRACA DO SOCORRO, AT... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202621158/2026 - MARACANAU/CE
    202621158/2026 - CE - REPASSE PARA MANUTENCAO DAS ESCOLAS SERVICO MARA MELHORIAS NA ESCOLA.... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 64/2026 - FORTALEZA/CE
    64/2026 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA DE SISTEMAS DE FORNECIMENTO ININTERRUPTO DE ENERGIA (NOBREA... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 7/2026-CP/2026 - ITAICABA/CE
    7/2026-CP/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO RAMO DE ENGENHARIA, PARA EXECUCAO, MEDIANTE REGIME DE EMPREITADA POR PRECO GLOBA... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 202523188/2026 - FORTALEZA/CE
    202523188/2026 - CE - SERVICO DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA DE 04 (QUATRO) ELEVADORES MONTA CARGA, MODELO MCEU 100 TL, COM REPOSICAO DE... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita