PRE-QUALIFICACAO - 7.SEINFRA.PQ/2025 - PREFEITURA MUNICIPAL DE GROAIRAS - CE


seta PRE-QUALIFICACAO
    Código: 31287209 Edital: 7.SEINFRA.... download edital
    Objeto:    PRE-QUALIFICACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONTINUACAO DA EXECUCAO DE PROJETO, REFERENTE A OBRA DE PAVIMENTACAO EM PEDRA TOSCA-MAPP 1747 - NA LOCALIDADE DE BOREL NO MUNICIPIO DE GROAIRAS-CE, CONFORME ORCAMENTO ANEXO AO EDITAL.
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE GROAIRAS - CE

  Cidade GROAIRAS - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.31.01 - CARIRIACU/CE
    2026.08.31.01 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A PRESTACAO DE SERVICOS NA PAVIMENTACAO SEM REJUNTAMENTO EM DIVERSOS TRECHOS NO MUNICIPIO DE... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.01/2026 - PIQUET CARNEIRO/CE
    2026.08.25.01/2026 - CE - AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSTRUCAO, ELETRICO E PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETAR... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 8/2027/2026 - TAUA/CE
    8/2027/2026 - CE - RECUPERACAO E MANUTENCAO DE ESTRADAS VICINAIS NO MUNICIPIO DE TAUA - CE... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 1.SEFIN.PQ/2026 - GROAIRAS/CE
    1.SEFIN.PQ/2026 - CE - PRE-QUALIFICACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DO PROJETO DA OBRA DE CONSTRUCAO DO CENTRO AD... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - PE0062026SESA/2026 - TABULEIRO DO NORTE/CE
    PE0062026SESA/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCACAO DE EQUIPAMENTOS LABORATORIAIS COM FORNECIMENTO DE REAGENTES, INSUMOS E... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - C.E 008 2026 - SEINFRA/2026 - TABULEIRO DO NORTE/CE
    C.E 008 2026 - SEINFRA/2026 - CE - CONTRATACAO DE OBRAS E SERVICOS DE ENGENHARIA, COM VISTAS A EXECUCAO DE PAVIMENTACAO EM BRIPAR EM DIVERSAS LOCALIDADES D... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita