| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - /2026.07.21.1 - JUAZEIRO DO NORTE/CE |
| |
|
/2026.07.21.1 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS A SEREM PRESTADOS NA LOCACAO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA, DEVIDAMENTE INSTALADOS, COM SUPORTE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 12/2026-CE - ITAREMA/CE |
| |
|
12/2026-CE -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA CONSTRUCAO DO COMPLEXO ESPORTIVO PORTO DO BARCOS, NA LOCALIDADE DE PORTO DOS BARCOS, CONFORM...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - PMH-010426-PQ01-SITDUMA/2027 - HIDROLANDIA/CE |
| |
|
PMH-010426-PQ01-SITDUMA/2027 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO DE LICITANTES QUE ATENDAM AS EXIGENCIAS E CONDICOES DE HABILITACAO PARA PARTICIPACAO DE FUTURA LICITACA...
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/30368 - ITAITINGA/CE |
| |
|
2026/30368 -
CE -
REPASSE PARA MANUTENCAO DE ESCOLAS (SUBSTITUICAO DE PIAS, BANCADA, HIDRAULICO E SUBSTITUICAO DE FECH ......
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.01/2026 - IGUATU/CE |
| |
|
2026.08.25.01/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DAS OBRAS DE PAVIMENTACAO DO ANEL VIARIO ENTRE JOAO PAULO II E NOVO I...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.21.1/2026 - QUIXELO/CE |
| |
|
2026.08.21.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DAS OBRAS DE CONSTRUCAO E RECUPERACAO DE PASSAGENS MOLHADAS EM DIVE...
Saiba mais
|
|
|