| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026.08.13.01 - BARROQUINHA/CE |
| |
|
/2026.08.13.01 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA E AMPLIACAO DA ESCOLA ANTONIO MARCELINO E DA ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 26.06.10-CE/2026 - ITAPIPOCA/CE |
| |
|
26.06.10-CE/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REQUALIFICACAO E AMPLIACAO DA EEB. SALUSTIANO PAULINO DO NASCIMENTO NA LOCALID...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 208/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
208/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS SISTEMAS DE AUT...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.20..01CP/2026 - AIUABA/CE |
| |
|
2026.08.20..01CP/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DA CONSTRUCAO DE PASSAGEM MOLHADA E PAVIMENTACAO ASFALTICA NO DISTRITO DE BARRA, MU...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202631170/2026 - MARACANAU/CE |
| |
|
202631170/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS/INSTALACOES PARA EEMTI PROFESSOR ANTONIO MARTINS FILHO...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202630625/2026 - MARACANAU/CE |
| |
|
202630625/2026 -
CE -
MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS...
Saiba mais
|
|
|