| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - Nº 10.26.09.02.001-DL/2026 - MARANGUAPE/CE |
| |
|
Nº 10.26.09.02.001-DL/2026 -
CE -
AQUISICAO DE PALHETAS; CORDAS; PRODUTOS DE LIMPEZA; LUBRIFICANTES E ACESSORIOS DE REPOSICAO PARA A MANUTENCAO PREVENTIVA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - PQ060801/2026 - COREAU/CE |
| |
|
PQ060801/2026 -
CE -
PRE QUALIFICACAO PARA CONSTRUCAO DE ESPACO PEDAGOGICO MULTIFUNCIONAL DESTINADO A REALIZACAO DE OFICINAS DE APRENDIZAGEM,...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 108002-2026/2026 - BEBERIBE/CE |
| |
|
108002-2026/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCACAO DE CONCENTRADORES DE OXIGENIO MEDICINAL, INCLUINDO INSTALACAO, MANUTEN...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.02/2026 - IGUATU/CE |
| |
|
2026.08.25.02/2026 -
CE -
CONSTRUCAO DE ACESSO VIARIO DO NOVO ALTIPLANO A COHABS (AV. JUCELINO KUBITSCHECHEK/ AV. HORACIO FERNANDES NOGUEIRA/ AV. ...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202630875/2026 - MISSAO VELHA/CE |
| |
|
202630875/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA UNIDADE ESCOLAR....
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202630753/2026 - SOBRAL/CE |
| |
|
202630753/2026 -
CE -
SERVICO DE REFORMA EM SUBESTACAO A PRESENTE OBRA E SERVICOS DE ENGENHARIA SERVICO DE REFORMA EM SUBESTACAO, DESTINADO A ...
Saiba mais
|
|
|