| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 28.08.01/2026 - AURORA/CE |
| |
|
28.08.01/2026 -
CE -
MANILHAMENTO E ALARGAMENTO DE PASSAGENS MOLHADAS NA ZONA RURAL NO MUNICIPIO DE AURORA/CE, CONFORME ESPECIFICACOES CONSTA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.01 - PIQUET CARNEIRO/CE |
| |
|
2026.08.25.01 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSTRUCAO, ELETRICO E PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETAR...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 137/2026 - SANTANA DO CARIRI/CE |
| |
|
137/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVICO DE MANUTENCAO MECANICA, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO A REPOSICAO ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 12/2026-CE - ITAREMA/CE |
| |
|
12/2026-CE -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA CONSTRUCAO DO COMPLEXO ESPORTIVO PORTO DO BARCOS, NA LOCALIDADE DE PORTO DOS BARCOS, CONFORM...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 202626393/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
202626393/2026 -
CE -
CONSTRUCAO DE UMA QUADRA COBERTA NA EEEP ANDERSON BORGES DE CARVALHO, NO MUNICIPIO DE JUAZEIRO DO NORTE - CE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 12.001/2026-CE/2026 - BANABUIU/CE |
| |
|
12.001/2026-CE/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DO PROJETO DE AMPLIACAO DO CEMITERIO MUNICIPAL, DE RESPONSABILIDADE D...
Saiba mais
|
|
|