COTACAO - 2026/30650 - EEM GOVERNADOR ADAUTO BEZERRA


seta COTACAO
    Código: 1107188735 Edital: 2026/30650... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS II
   
  Licitante EEM GOVERNADOR ADAUTO BEZERRA

  Cidade FORTALEZA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - PE 033.2026 - DIV - SAO GONCALO DO AMARANTE/CE
    PE 033.2026 - DIV - CE - REGISTRO DE PRECO PARA SELECAO DE MELHOR PROOPOSTA VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS PRESTACAO DE SERVICOS COM INSTALACAO , DE... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 112026CEFME/2026 - APUIARES/CE
    112026CEFME/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUTAR A CONSTRUCAO DO CENTRO DE ENSINO INFANTIL (CEI), PADRAO 4 SALAS NO MUNICIPIO DE APU... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 1/2026-CE/2026 - PARAMOTI/CE
    1/2026-CE/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REFORMA DE 03 (TRES) CENTRAIS MUNICIPAIS DE RESIDUOS SOLIDOS (CMR), JUNTO AO... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 26.08.01-2026/2026 - SAO JOAO DO JAGUARIBE/CE
    26.08.01-2026/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA DA QUADRA COBERTA POLIESPORTIVA DA ESCOLA CHI... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - PQ010/2026 - CAMPOS SALES/CE
    PQ010/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE PAVIMENTACAO DA ESTRADA QUE LIGA O DISTRITO DE BARAO ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 21.08.01/2026 - JAGUARIBE/CE
    21.08.01/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA APTA A REALIZAR OS SERVICOS DE PAVIMENTACAO E DRENAGEM EM DIVERSAS RUAS DO MUNICIPIO DE JAGUARIBE... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita