| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 428/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
428/2026 -
CE -
O OBJETO DA LICITACAO E A PRESTACAO DOS SERVICOS DE GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA
FROTA DE VEICULOS E EQUIPA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.10.1/2026 - JARDIM/CE |
| |
|
2026.08.10.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA PARA PRESTACAO DOS SERVICOS DE IMPLANTACAO DA ESTRADA QUE LIGA A CE-060 AO DISTRITO DE F...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.20..01CP/2026 - AIUABA/CE |
| |
|
2026.08.20..01CP/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DA CONSTRUCAO DE PASSAGEM MOLHADA E PAVIMENTACAO ASFALTICA NO DISTRITO DE BARRA, MU...
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/30456 - CAUCAIA/CE |
| |
|
2026/30456 -
CE -
AQUISICAO DE MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS....
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.20.1/2026 - JUAZEIRO DO NORTE/CE |
| |
|
2026.08.20.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DAS OBRAS DE CONSTRUCAO DE BANHEIRO PUBLICO NA PRACA DO SOCORRO, AT...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 32026CESEJ/2026 - APUIARES/CE |
| |
|
32026CESEJ/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUTAR A REFORMA E AMPLIACAO DO ESTADIO MUNICIPAL LOCALIZADO NA SEDE DO MUNICIPIO DE APUIA...
Saiba mais
|
|
|