| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 10/2026-CE-SEMEC/2026 - BARREIRA/CE |
| |
|
10/2026-CE-SEMEC/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, NO AMBITO DO PROCEDIMENTO AUXILIAR DE PRE-QUALIFICACAO NO 003/2026 PARA EXECUCAO D...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 2.SEINFRA.PQ/2026 - GROAIRAS/CE |
| |
|
2.SEINFRA.PQ/2026 -
CE -
PRE QUALIFICACAO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DO PROJETO DE PAVIMENTACAO EM DIVERSAS VIAS PUB...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.02/2026 - IGUATU/CE |
| |
|
2026.08.25.02/2026 -
CE -
CONSTRUCAO DE ACESSO VIARIO DO NOVO ALTIPLANO A COHABS (AV. JUCELINO KUBITSCHECHEK/ AV. HORACIO FERNANDES NOGUEIRA/ AV. ...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202623215/2026 - BELA CRUZ/CE |
| |
|
202623215/2026 -
CE -
MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS - SERVICOS GERAIS BASICOS, CONFORME ANEXO I. MANUTENCAO/SERVICOS GERAIS BASICOS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.14.001/2026 - MASSAPE/CE |
| |
|
2026.08.14.001/2026 -
CE -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS PRESTACOES DE SERVICOS DE INSTALACAO, MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA E RE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026.08.18.1 - BARBALHA/CE |
| |
|
/2026.08.18.1 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS A SEREM PRESTADOS NA CONSTRUCAO DE GARAGEM MUNICIPAL, POR INTERMEDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ...
Saiba mais
|
|
|