| |
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/17165 - SANTA QUITERIA/CE |
| |
|
2026/17165 -
CE -
COTACAO ELETRONICA No 0007/2026 PARA REPASSE PARA MANUTENCAO DE ESCOLAS EM FAVOR DA EEMTI ARACY MAGA ......
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 8.SEINFRA.PQ/2025 - GROAIRAS/CE |
| |
|
8.SEINFRA.PQ/2025 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONTINUACAO DA EXECUCAO DE PROJETO DA OBRA DE RECUPERA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 25.08.01/2026 - JAGUARIBE/CE |
| |
|
25.08.01/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA APTA A REALIZAR OS SERVICOS DE REFORMA E AMPLIACAO DA SEDE ADMINISTRATIVA DO HOSPITAL GOVERNADOR ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 26.08.01-2026 - SAO JOAO DO JAGUARIBE/CE |
| |
|
26.08.01-2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA DA QUADRA COBERTA POLIESPORTIVA DA ESCOLA CHI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 137/2026 - SANTANA DO CARIRI/CE |
| |
|
137/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVICO DE MANUTENCAO MECANICA, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO A REPOSICAO ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - /2026080401 - IRAUCUBA/CE |
| |
|
/2026080401 -
CE -
SERVICO DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS EQUIPAMENTOS DE AR-CONDICIONADO, BEM COMO INSTALACAO, INCLUINDO MATERIA...
Saiba mais
|
|
|