| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.11.1-PE-CMH - HORIZONTE/CE |
| |
|
2026.08.11.1-PE-CMH -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA DE COMUNICACAO INSTITUCIONAL, COMPREENDE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1/2025 - CRATO/CE |
| |
|
1/2025 -
CE -
CREDENCIAMENTO DE INSTIUICAO FINANCEIRA PARA A PRESTACAO DE SERVICOS CONTINUADOS DE ARRECADACAP DE TRIBUTOS E OUTRAS REC...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 8.20260121/0001-80/2026 - SENADOR POMPEU/CE |
| |
|
8.20260121/0001-80/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS TECNICOS PARA O TREINAMENTO E ASSESSORAMENTO NA ELABORACAO DE ESTUDOS TECNICOS, PROJETOS BASICOS...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 2025.08.26.02/2025 - MISSAO VELHA/CE |
| |
|
2025.08.26.02/2025 -
CE -
CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA PARA PRESTACAO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA TECNICA PARA APOIO A EXECUCAO DA ...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 47/2026/DL - TAMBORIL/CE |
| |
|
47/2026/DL -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS TECNICOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA PARA ELABORACAO, SI...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA PUBLICA - 20260001 - FORTALEZA/CE |
| |
|
20260001 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ASSESSORIA E CONSULTORIA FINANCEIRA, COM A FINALIDADE DE PRE ......
Saiba mais
|
|
|