| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 38/2026 - CRATEUS/CE |
| |
|
38/2026 -
CE -
SERVICO DE ADEQUACAO DOS PAIOIS DO 40DEG BATALHAO DE INFANTARIA ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 26.08.01-2026 - SAO JOAO DO JAGUARIBE/CE |
| |
|
26.08.01-2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA DA QUADRA COBERTA POLIESPORTIVA DA ESCOLA CHI...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026.08.18.1 - JUAZEIRO DO NORTE/CE |
| |
|
/2026.08.18.1 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DAS OBRAS DE CONSTRUCAO DA PRACA CRIVOLIDES ROQUE FEITOSA, NO BAIRR...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026081801-SAAE - IGUATU/CE |
| |
|
2026081801-SAAE -
CE -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISICOES DE TUBOS DE CONCRETO ARMADO, TIPO MANILHAS, EM DIVERSOS DIAMETROS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 106.01/2026/2027 - GRACA/CE |
| |
|
106.01/2026/2027 -
CE -
REGISTRO DE PRECOS PARA CONTRATACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREDIAL PREVENTIVA E CORRETIVA, SOB DEMANDA, A SEREM REALI...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202631141/2026 - JUAZEIRO DO NORTE/CE |
| |
|
202631141/2026 -
CE -
AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS - TERMO DE PARTICIPACAO NO 22...
Saiba mais
|
|
|