| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.19.1/2026 - ALTANEIRA/CE |
| |
|
2026.08.19.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A CONSTRUCAO DO HOSPITAL MUNICIPAL DE ALTANEIRA/CE (1.A ETAPA) - MAPP 5935, PO...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.10.1/2026 - JARDIM/CE |
| |
|
2026.08.10.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA PARA PRESTACAO DOS SERVICOS DE IMPLANTACAO DA ESTRADA QUE LIGA A CE-060 AO DISTRITO DE F...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 1408.001/2026 - MORAUJO/CE |
| |
|
1408.001/2026 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO REFERENTE A CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A REFORMA E AMPLIACAO DA E.M.E.I.E.F JOSE SEVERIANO DE OLIVEIRA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.18.1/2026 - JUAZEIRO DO NORTE/CE |
| |
|
2026.08.18.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DAS OBRAS DE CONSTRUCAO DA PRACA CRIVOLIDES ROQUE FEITOSA, NO BAIRR...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 137/2026 - SANTANA DO CARIRI/CE |
| |
|
137/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVICO DE MANUTENCAO MECANICA, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO A REPOSICAO ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 01.004/2026 - CR/2027 - MARANGUAPE/CE |
| |
|
01.004/2026 - CR/2027 -
CE -
CREDENCIAMENTO DE FORNECEDORES DE PECAS E ACESSORIOS E PRESTADORES DE SERVICO VISANDO A MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETI...
Saiba mais
|
|
|