COTACAO - 2026/30850 - EEEP JOAQUIM MOREIRA DE SOUSA


seta COTACAO
    Código: 1107181435 Edital: 2026/30850... download edital
    Objeto:    MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE
   
  Licitante EEEP JOAQUIM MOREIRA DE SOUSA

  Cidade FORTALEZA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PRE-QUALIFICACAO - 1.SEINFRA.PQ/2026 - GROAIRAS/CE
    1.SEINFRA.PQ/2026 - CE - PRE QUALIFICACAO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTACAO DE SERVICOS DE COLETA E TRANSPORTE DE RESIDU... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 202535177/2026 - FORTALEZA/CE
    202535177/2026 - CE - AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER OS RESTAURANTES UNIVERSITARIOS DO ITAPERI E FAFIDAM. UNIDADE COMPRADORA: ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.28.1/2026 - ALTANEIRA/CE
    2026.08.28.1/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE CONTROLE DE PRAGAS, POR MEIO DE DEDETIZACAO, DESINSET... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.20.001/2026 - MASSAPE/CE
    2026.08.20.001/2026 - CE - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISICOES DE MATERIAIS DE LIMPEZA E OUTROS AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDAD... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630512/2026 - LAVRAS DA MANGABEIRA/CE
    202630512/2026 - CE - AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA EEMTI FILGUEIRAS LIMA, MANTENDO OS AMBIENTES LIMPOS E O... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - PE037/2026-FG/2026 - CRATEUS/CE
    PE037/2026-FG/2026 - CE - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISICOES DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS ... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita