COTACAO - 2026/30399 - EEFM CLÁUDIO MARTINS


seta COTACAO
    Código: 1107181431 Edital: 2026/30399... download edital
    Objeto:    CEREAIS E OUTROS 02/2026
   
  Licitante EEFM CLÁUDIO MARTINS

  Cidade FORTALEZA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.09.01.01 - PIQUET CARNEIRO/CE
    2026.09.01.01 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE VARRICAO, CAPINACAO, PODA DE ARVORES, PINTURA DE GUIAS, ROCAGEM, CO... Saiba mais

seta   CHAMADA PUBLICA - 20260002 - FORTALEZA/CE
    20260002 - CE - AQUISICAO DE PRODUTO DA AGRICULTURA FAMILIAR PARA COMPOR O CARDAPIO DA MERENDA ESCOLAR.... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.31.1/2026 - FARIAS BRITO/CE
    2026.08.31.1/2026 - CE - CONTRATACAO PARA O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO (IMPLEMENTO PARA MAQUINAS AGRICOLAS), INCLUINDO OS SERVICOS DE INSTALACAO... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 5.CHP.SMS/2026/2027 - CARIRE/CE
    5.CHP.SMS/2026/2027 - CE - CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS VETERINARIOS DE CASTRACAO DE ANIMAIS, ABRANGENDO ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 202603302/2026 - SOBRAL/CE
    202603302/2026 - CE - AQUISICAO DE REAGENTES QUIMICOS, MATERIAIS DE LABORATORIO, HERBICIDAS E FERTILIZANTES AGRICOLAS. UNIDADE COMPRADORA: 943... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.11.01-PE/2026 - IRAUCUBA/CE
    2026.08.11.01-PE/2026 - CE - AQUISICAO DE MAQUINARIOS AGRICOLAS PARA SUPRIR A NECESSIDADE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, MEIO AMBIENTE E REC... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita