COTACAO - 2026/31050 - COMPANHIA DE AGUA E ESGOTO DO CEARA


seta COTACAO
    Código: 1107181420 Edital: 2026/31050... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE KIT DESEMPENADEIRA PRE 036941 SC 024725
   
  Licitante COMPANHIA DE AGUA E ESGOTO DO CEARA

  Cidade FORTALEZA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 46/2026 - FORTALEZA/CE
    46/2026 - CE - CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE LICITACAO A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS DE LOCACAO DE 01 ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.31.01/2026 - CARIRIACU/CE
    2026.08.31.01/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A PRESTACAO DE SERVICOS NA PAVIMENTACAO SEM REJUNTAMENTO EM DIVERSOS TRECHOS NO MUNICIPIO DE... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026.07.24.1 - JUAZEIRO DO NORTE/CE
    /2026.07.24.1 - CE - CONTRATACAO SEMI-INTEGRADA DE EMPRESA PARA A EXECUCAO DOS SERVICOS DE ELABORACAO DE PROJETO EXECUTIVO DE ENGENHARIA E EX... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026.08.20.1 - JUAZEIRO DO NORTE/CE
    /2026.08.20.1 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DAS OBRAS DE CONSTRUCAO DE BANHEIRO PUBLICO NA PRACA DO SOCORRO, AT... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.03/2026 - IGUATU/CE
    2026.08.25.03/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DAS OBRAS DE PAVIMENTACAO DE VIAS URBANAS NO BAIRRO CAJUEIRO DO MUNIC... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 9.PQ.SMI/2026 - CARIRE/CE
    9.PQ.SMI/2026 - CE - PRE-QUALIFICACAO CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DO PROJETO DE RECUPERACAO DE PAVIMENTACAO EM PEDRA TOSCA EM RUAS D... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita