| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 51227/2026 - GOIANESIA/GO |
| |
|
51227/2026 -
GO -
DESPESA COM AQUISICAO DE MATERIAIS, COMBUSTIVEL OLEO E PRESTACAO DE SERVICOS DESTINADOS A MANUTENCAO VEICULAR DO VEICULO...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - VILA BOA/GO |
| |
|
3-0/2026 -
GO -
PROTOCOLO DE ENTREGADA DE DOCUMENTACAO FALTANTE DA CANDITADA SANDY MENDES SANTAREM PARA O CARGO DE PSICOLOGA....
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 390-0/2026 - DIORAMA/GO |
| |
|
390-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE SERVICOS, OLEO LUBRIFICANTE E PECAS/COMPONENTES, PARA A REVI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 27/2026 - ORIZONA/GO |
| |
|
27/2026 -
GO -
AQUISICAO DE COMBUSTIVEIS, (ARLA 32, GASOLINA COMUM, ETANOL COMUM, DIESEL COMUM E DIESEL S-10), EM ATENDIMENTO AS NECESS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 7/2026 - VILA BOA/GO |
| |
|
7/2026 -
GO -
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO DE PREGAO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PRECOS, DESTINADO A FUTURAS E PARCELADAS AQUISICO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 7-0/2026 - VILA BOA/GO |
| |
|
7-0/2026 -
GO -
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO DE PREGAO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PRECOS, DESTINADO A FUTURAS E PARCELADAS AQUISICO...
Saiba mais
|
|
|