COTACAO - 2026/30368 - EEFM PERBOAYRE E SILVA


seta COTACAO
    Código: 1107173621 Edital: 2026/30368... download edital
    Objeto:    REPASSE PARA MANUTENCAO DE ESCOLAS (SUBSTITUICAO DE PIAS, BANCADA, HIDRAULICO E SUBSTITUICAO DE FECH ...
   
  Licitante EEFM PERBOAYRE E SILVA

  Cidade ITAITINGA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - C.E 008 2026 - SEINFRA/2026 - TABULEIRO DO NORTE/CE
    C.E 008 2026 - SEINFRA/2026 - CE - CONTRATACAO DE OBRAS E SERVICOS DE ENGENHARIA, COM VISTAS A EXECUCAO DE PAVIMENTACAO EM BRIPAR EM DIVERSAS LOCALIDADES D... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 108002-2026/2026 - BEBERIBE/CE
    108002-2026/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCACAO DE CONCENTRADORES DE OXIGENIO MEDICINAL, INCLUINDO INSTALACAO, MANUTEN... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.20..01CP/2026 - AIUABA/CE
    2026.08.20..01CP/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DA CONSTRUCAO DE PASSAGEM MOLHADA E PAVIMENTACAO ASFALTICA NO DISTRITO DE BARRA, MU... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 26.08.01-2026 - SAO JOAO DO JAGUARIBE/CE
    26.08.01-2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA DA QUADRA COBERTA POLIESPORTIVA DA ESCOLA CHI... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 61/2026 - FORTALEZA/CE
    61/2026 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS DE ADMINISTRACAO E GERENCIAMENTO COMPARTILHADO DE FROTA PARA A MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA PUBLICA - 20260007 - FORTALEZA/CE
    20260007 - CE - EXECUCAO DOS SERVICOS DE ADEQUACAO E REFORMA DE UMA SALA LIMPA, INCLUINDO A INSTALACAO DE SISTEMA DE ...... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita