| |
|
|
 |
|
CHAMADA PUBLICA - 20260003 - FORTALEZA/CE |
| |
|
20260003 -
CE -
GENEROS DE ALIMENTACAO DA AGRICULTURA FAMILIAR...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.11.01-PE/2026 - IRAUCUBA/CE |
| |
|
2026.08.11.01-PE/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MAQUINARIOS AGRICOLAS PARA SUPRIR A NECESSIDADE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, MEIO AMBIENTE E REC...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.09.01.01 - PIQUET CARNEIRO/CE |
| |
|
2026.09.01.01 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE VARRICAO, CAPINACAO, PODA DE ARVORES, PINTURA DE GUIAS, ROCAGEM, CO...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 5.CHP.SMS/2026/2027 - CARIRE/CE |
| |
|
5.CHP.SMS/2026/2027 -
CE -
CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS VETERINARIOS DE CASTRACAO DE ANIMAIS, ABRANGENDO ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2025.09.30.01/2025 - BARBALHA/CE |
| |
|
2025.09.30.01/2025 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSISTENCIA VETERINARIA E ESTERILIZACAO, EM ATENDIMEN...
Saiba mais
|
|
 |
|
CHAMADA PUBLICA - 20260002 - FORTALEZA/CE |
| |
|
20260002 -
CE -
AQUISICAO DE PRODUTO DA AGRICULTURA FAMILIAR PARA COMPOR O CARDAPIO DA MERENDA ESCOLAR....
Saiba mais
|
|
|