| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 21-0/2026 - SAO JOAO DALIANCA/GO |
| |
|
21-0/2026 -
GO -
AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES, EQUIPAMENTOS MEDICO-HOSPITALARES, BICICLETAS ELETRICAS E MOTOCICLETAS, NOVOS E DE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 17-0/2026 - BONFINOPOLIS/GO |
| |
|
17-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO PARA FUTURA CONTRATACAO DE SERVICOS DE PROFISSIONAIS MULTIDISCIPLINARES DA AREA DA SAUDE, A SER PRESTADA ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 740/2026 - BOM JESUS DE GOIAS/GO |
| |
|
740/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS QUE TENHAM INTERESSE NA PRESTACAO DE SERVICOS PROFISSIONAIS NA AREA DA SAUDE, PARA A...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 10842/2026 - AGUAS LINDAS DE GOIAS/GO |
| |
|
10842/2026 -
GO -
CHAMADA PUBLICA PARA CREDENCIAMENTO DE PESSOA JURIDICA QUE ATUE NA AREA DA SAUDE COM ESTRUTURA PROPRIA E ADEQUADA PARA A...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 41-0/2026 - PALESTINA DE GOIAS/GO |
| |
|
41-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE ESPECIALISTAS E DE CIRURGIAS BARIATRICAS - FMS....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 115/2026 - PALMEIRAS DE GOIAS/GO |
| |
|
115/2026 -
GO -
AQUISICAO DE INCUBADORA DE TRANSPORTE NEONATAL E ACESSORIOS PARA ASSISTENCIA RESPIRATORIA....
Saiba mais
|
|
|