CONCORRENCIA ELETRONICA - 163/2026 - ESTADO DA BAHIA


seta CONCORRENCIA ELETRONICA
    Código: 1107156490 Edital: 163/2026... download edital
    Objeto:    PAVIMENTACAO DE ACESSOS E CICLOFAIXA NA RODOVIA BA-263, NO MUNICIPIO DE PIRIPA, COM EXTENSAO TOTAL DE 5,45 KM
   
  Licitante ESTADO DA BAHIA

  Cidade SALVADOR - BA

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 8/26/2026 - SALVADOR/BA
    8/26/2026 - BA - REFORMA DA COBERTURA DO HOSPITAL GERAL DA POLICIA MILITAR DA BAHIA... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 165/2026 - SALVADOR/BA
    165/2026 - BA - PAVIMENTACAO DA RODOVIA BA-676, NO TRECHO: ARATACA - ASSENTAMENTO SANTO ANTONIO, COM EXTENSAO TOTAL DE 9,20 KM.... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 1/26/2026 - SENHOR DO BONFIM/BA
    1/26/2026 - BA - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO E APLICACAO DE GEOMEMBRANA LISA EM PEAD (POLIETILENO DE ALTA DE... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - CP013/2026 - NOVA ITARANA/BA
    CP013/2026 - BA - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM OBRA DE ENGENHARIA PARA PAVIMENTACAO EM PARALELEPIPEDOS E EM PISO INTERTRAVADO, ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA PUBLICA - 26800CP0502026/2026 - SALVADOR/BA
    26800CP0502026/2026 - BA - OBRAS COMUNS 45101: OBRA CIVIL, PAVIMENTACAO E INFRAESTRUTURA 45102: OBRA CIVIL, PAVIMENTACAO E INFRAESTRUTURA ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 24621CE1442026/2026 - SALVADOR/BA
    24621CE1442026/2026 - BA - OBRAS COMUNS 14702: PAVIMENTACAO, RECUPERACAO E RESTAURACAO, DE RODOVIAS. ... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita