PREGAO ELETRONICO - 13/2026 - MUNICIPIO DE JUSSARA


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 1107156450 Edital: 13/2026... download edital
    Objeto:    REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAIS, INSUMOS, EQUIPAMENTOS E PRODUTOS MEDICO-HOSPITALARES, ODONTOLOGICOS, LABORATORIAIS E CORRELATOS, INCLUINDO MATERIAIS PARA PROCEDIMENTOS ASSISTENCIAIS E FRALDAS DESCARTAVEIS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NE...
   
  Licitante MUNICIPIO DE JUSSARA

  Cidade JUSSARA - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 4-0/2026 - OUVIDOR/GO
    4-0/2026 - GO - CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS PARA PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTARES EM SAUDE PARA ATUAREM NO MUNICIPIO DE OUVIDOR.... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 14-0/2025 - PADRE BERNARDO/GO
    14-0/2025 - GO - EDITAL DE CREDENCIAMENTO PARA O CARGO DE COORDENACAO DE ATENCAO PRIMARIA EM SAUDE E CUIDADO ASSISTENCIAL.... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 4/2026 - PALMINOPOLIS/GO
    4/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS E JURIDICAS DA AREA DE SAUDE PARA A PRESTACAO DE SERVICOS COMO MEDICO PEDIATRA, EM ATE... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - SANTA CRUZ DE GOIAS/GO
    1-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS E FISICAS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS DE SAUDE COMPLEMENTARES AO SUS NESTE MUNICIPI... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 2-0/2026 - CORREGO DO OURO/GO
    2-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAL NUTRICIONISTA PARA PRESTACAO DE SERVICOS JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCI... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - MARZAGAO/GO
    1-0/2026 - GO - EDITAL DE CHAMAMENTO PUBLICO NDEG 01/2026. CHAMADA PUBLICA PARA CREDENCIAMENTO DE PRESTADORES DE SERVICOS SAUDE PARA PRE... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita