| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.11.01-PE/2026 - IRAUCUBA/CE |
| |
|
2026.08.11.01-PE/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MAQUINARIOS AGRICOLAS PARA SUPRIR A NECESSIDADE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, MEIO AMBIENTE E REC...
Saiba mais
|
|
 |
|
CHAMADA PUBLICA - 20260004 - FORTALEZA/CE |
| |
|
20260004 -
CE -
AQUISICAO DE GENEROS DE ALIMENTACAO DA AGRICULTURA FAMILIAR....
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.09.01.01 - PIQUET CARNEIRO/CE |
| |
|
2026.09.01.01 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE VARRICAO, CAPINACAO, PODA DE ARVORES, PINTURA DE GUIAS, ROCAGEM, CO...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 20.08.01-2026/2026 - SAO JOAO DO JAGUARIBE/CE |
| |
|
20.08.01-2026/2026 -
CE -
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS PROVENIENTES DA AGRICULTURA FAMILIAR DESTINADOS AO PREPARO E FORNECIMENTO DA ALIMENTAC...
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/30399 - FORTALEZA/CE |
| |
|
2026/30399 -
CE -
CEREAIS E OUTROS 02/2026...
Saiba mais
|
|
 |
|
CHAMADA PUBLICA - 20260004 - FORTALEZA/CE |
| |
|
20260004 -
CE -
AQUISICAO DE PRODUTOS DA AGRICULTURA FAMILIAR, DESTINADOS A ALIMENTACAO ESCOLAR....
Saiba mais
|
|
|