CHAMADA PUBLICA - 20260004 - CEJA ADELINO ALCÂNTARA FILHO -


seta CHAMADA PUBLICA
    Código: 1107139873 Edital: 20260004... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE GENEROS DE ALIMENTACAO DA AGRICULTURA FAMILIAR PARA O ATENDIMENTO AO PROGRAMA NACIONAL ...
   
  Licitante CEJA ADELINO ALCÂNTARA FILHO -

  Cidade FORTALEZA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CHAMADA PUBLICA - 20260004 - FORTALEZA/CE
    20260004 - CE - AQUISICAO DE GENEROS DE ALIMENTACAO DA AGRICULTURA FAMILIAR.... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.09.01.01 - PIQUET CARNEIRO/CE
    2026.09.01.01 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE VARRICAO, CAPINACAO, PODA DE ARVORES, PINTURA DE GUIAS, ROCAGEM, CO... Saiba mais

seta   CHAMADA PUBLICA - 20260004 - FORTALEZA/CE
    20260004 - CE - AQUISICAO DE PRODUTOS DA AGRICULTURA FAMILIAR, DESTINADOS A ALIMENTACAO ESCOLAR.... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 2025.09.30.01/2025 - BARBALHA/CE
    2025.09.30.01/2025 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSISTENCIA VETERINARIA E ESTERILIZACAO, EM ATENDIMEN... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.11.01-PE/2026 - IRAUCUBA/CE
    2026.08.11.01-PE/2026 - CE - AQUISICAO DE MAQUINARIOS AGRICOLAS PARA SUPRIR A NECESSIDADE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, MEIO AMBIENTE E REC... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.31.1/2026 - FARIAS BRITO/CE
    2026.08.31.1/2026 - CE - CONTRATACAO PARA O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO (IMPLEMENTO PARA MAQUINAS AGRICOLAS), INCLUINDO OS SERVICOS DE INSTALACAO... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita