| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202631141/2026 - JUAZEIRO DO NORTE/CE |
| |
|
202631141/2026 -
CE -
AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS - TERMO DE PARTICIPACAO NO 22...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 208/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
208/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS SISTEMAS DE AUT...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 1.SEFIN.PQ/2026 - GROAIRAS/CE |
| |
|
1.SEFIN.PQ/2026 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DO PROJETO DA OBRA DE CONSTRUCAO DO CENTRO AD...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.10.02/2026 - IGUATU/CE |
| |
|
2026.08.10.02/2026 -
CE -
CONSTRUCAO DE ACESSO VIARIO DO NOVO ALTIPLANO A COHABS (AV. JUCELINO KUBITSCHECHEK/ AV. HORACIO FERNANDES NOGUEIRA/ AV. ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 2025.11.13.1/2025 - VARZEA ALEGRE/CE |
| |
|
2025.11.13.1/2025 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPACAO EM FUTUROS PROCESSOS DE CONTR...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 4.DIV.PQ/2026 - GROAIRAS/CE |
| |
|
4.DIV.PQ/2026 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO AQUISICAO DE INSUMOS E MATERIAIS DE CONSTRUCAO, COM PRECOS ESTIMADOS COM BASE NA TABELA SEINFRA 28.1 (C...
Saiba mais
|
|
|