| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 67/2026 - GUAIUBA/CE |
| |
|
67/2026 -
CE -
CONTRATACAO EXCLUSIVA PARA EMPRESAS PRE-QUALIFICADAS PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE PAVIMENTACAO RURAL NO DISTRITO DE DOU...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 9.26-CE-ADM - VARJOTA/CE |
| |
|
9.26-CE-ADM -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DE OBRA DE REFORMA E AMPLIACAO DO ANTIGO PREDIO DO DEPARTAMENTO NACIO...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202618960/2026 - SOBRAL/CE |
| |
|
202618960/2026 -
CE -
AQUISICAO MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS
...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.20..01CP/2026 - AIUABA/CE |
| |
|
2026.08.20..01CP/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DA CONSTRUCAO DE PASSAGEM MOLHADA E PAVIMENTACAO ASFALTICA NO DISTRITO DE BARRA, MU...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.01 - PIQUET CARNEIRO/CE |
| |
|
2026.08.25.01 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSTRUCAO, ELETRICO E PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETAR...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 6.020/2026 - EUSEBIO/CE |
| |
|
6.020/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA PARA EXECUCAO DE SERVICOS DE REFORMA DA QUADRA POLIESPORTIVA DA ESCOL...
Saiba mais
|
|
|