| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2025.10.20.1/2025 - POTENGI/CE |
| |
|
2025.10.20.1/2025 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPAR DE CONCORRENCIA ELETRONICA QUE ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 7/2026-CP/2026 - ITAICABA/CE |
| |
|
7/2026-CP/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO RAMO DE ENGENHARIA, PARA EXECUCAO, MEDIANTE REGIME DE EMPREITADA POR PRECO GLOBA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - .022/2026/2026 - INDEPENDENCIA/CE |
| |
|
.022/2026/2026 -
CE -
REGISTRO DE PRECOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSTRUCAO EM GERAL (HIDRAULICO, ELETRICO, FERRA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 26.06.10-CE/2026 - ITAPIPOCA/CE |
| |
|
26.06.10-CE/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REQUALIFICACAO E AMPLIACAO DA EEB. SALUSTIANO PAULINO DO NASCIMENTO NA LOCALID...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202630922/2026 - CARIRIACU/CE |
| |
|
202630922/2026 -
CE -
AQUISICAO - SERVICO DE TERCEIROS - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS....
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 32026CESEJ/2026 - APUIARES/CE |
| |
|
32026CESEJ/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUTAR A REFORMA E AMPLIACAO DO ESTADIO MUNICIPAL LOCALIZADO NA SEDE DO MUNICIPIO DE APUIA...
Saiba mais
|
|
|