| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.31.01/2026 - CARIRIACU/CE |
| |
|
2026.08.31.01/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A PRESTACAO DE SERVICOS NA PAVIMENTACAO SEM REJUNTAMENTO EM DIVERSOS TRECHOS NO MUNICIPIO DE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - SE-CP003/2026/2026 - NOVA RUSSAS/CE |
| |
|
SE-CP003/2026/2026 -
CE -
REFORMA E AMPLIACAO DA SEGUINTES CRECHES: CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL VICENTE PAULINO, NO BAIRRO TIMBAUBA; CENTRO DE EDU...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.1/2026 - PORTEIRAS/CE |
| |
|
2026.08.25.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS PARA EXECUCAO DAS OBRAS DE RECUPERACAO E AMPLIACAO DA E.E.F. MARIA PINHEIRO CARDOSO, LOCALIZADA ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.07.24.01/2026 - ICAPUI/CE |
| |
|
2026.07.24.01/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DA OBRA DE CONSTRUCAO DO SISTEMA DE DEFESA COSTEIRA, TIPO "...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.21.1/2026 - QUIXELO/CE |
| |
|
2026.08.21.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DAS OBRAS DE CONSTRUCAO E RECUPERACAO DE PASSAGENS MOLHADAS EM DIVE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 6/2026 - TABULEIRO DO NORTE/CE |
| |
|
6/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCACAO DE EQUIPAMENTOS LABORATORIAIS COM FORNECIMENTO DE REAGENTES, INSUMOS E...
Saiba mais
|
|
|