| |
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/31377 - LAGOA DO MATO/CE |
| |
|
2026/31377 -
CE -
MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026082101 - ITAPAJE/CE |
| |
|
/2026082101 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DAS OBRAS DE RECUPERACAO DA ESTRADA VICINAL QUE INTERLIGA AS LOCALIDA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 56/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
56/2026 -
CE -
O OBJETO DA LICITACAO E A PRESTACAO DOS SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA EM PORTAS E PORTAO INSTALADOS NOS ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 20/2026-CP/2026 - PACAJUS/CE |
| |
|
20/2026-CP/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONSTRUCAO DE UMA PAVIMENTACAO EM PARALELEPIPEDO QUE LIGA A LOCALIDADE CURIMATA ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.07.24.01/2026 - ICAPUI/CE |
| |
|
2026.07.24.01/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DA OBRA DE CONSTRUCAO DO SISTEMA DE DEFESA COSTEIRA, TIPO "...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.13.01CE/2026 - BARROQUINHA/CE |
| |
|
2026.08.13.01CE/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA E AMPLIACAO DA ESCOLA ANTONIO MARCELINO E DA ...
Saiba mais
|
|
|