DISPENSA ELETRONICA - 202630854/2026 - ESTADO DO CEARA


seta DISPENSA ELETRONICA
    Código: 3106494995 Edital: 202630854/... download edital
    Objeto:    AQUISICAO - MATERIAL DE CONSUMO - MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS. ATENDER AS NECESSIDADES DA ESCOLA.
   
  Licitante ESTADO DO CEARA

  Cidade PACATUBA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   COTACAO - 2026/31327 - FORTALEZA/CE
    2026/31327 - CE - REQUALIFICACAO DO BLOCO PARA COZINHA E CANTINA.... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - PE 033.2026 - DIV/2026 - SAO GONCALO DO AMARANTE/CE
    PE 033.2026 - DIV/2026 - CE - REGISTRO DE PRECO PARA SELECAO DE MELHOR PROOPOSTA VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS PRESTACAO DE SERVICOS COM INSTALACAO , DE... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - PQ010/2026 - CAMPOS SALES/CE
    PQ010/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE PAVIMENTACAO DA ESTRADA QUE LIGA O DISTRITO DE BARAO ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026081402 - CROATA/CE
    /2026081402 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE AMPLIACAO DE ESCOLAS PUBLICAS DO MUNICIPIO DE CROATA-... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2.13.08.2026-SEINF/2026 - RUSSAS/CE
    2.13.08.2026-SEINF/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA DE ENGENHARIA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DA PAVIMENTACAO EM PARELELEPIPEDO, NAS COMUNIDADES DO S... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 2025.11.13.1/2025 - VARZEA ALEGRE/CE
    2025.11.13.1/2025 - CE - PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPACAO EM FUTUROS PROCESSOS DE CONTR... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita