| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202630222/2026 - AQUIRAZ/CE |
| |
|
202630222/2026 -
CE -
AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS ANO LETIVO 2026 AQUISICAO - SERVICOS DE TER...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - Nº 2608.25-01-SEINFR/2026 - IBICUITINGA/CE |
| |
|
Nº 2608.25-01-SEINFR/2026 -
CE -
SERVICOS DE PINTURA DE MEIO FIO, PODA E CORTE DE ARVORES COM COLETA E TRANSPORTE DE RESIDUOS DE PODA EM DIVERSAS RUAS NA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026.08.13.01 - BARROQUINHA/CE |
| |
|
/2026.08.13.01 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA E AMPLIACAO DA ESCOLA ANTONIO MARCELINO E DA ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 137/2026 - SANTANA DO CARIRI/CE |
| |
|
137/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVICO DE MANUTENCAO MECANICA, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO A REPOSICAO ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2025.09.18.1/2025 - POTENGI/CE |
| |
|
2025.09.18.1/2025 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPAR DE CONCORRENCIA ELETRONICA QUE ...
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/31427 - QUIXERAMOBIM/CE |
| |
|
2026/31427 -
CE -
AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS - MANUTENCAO...
Saiba mais
|
|
|