PREGAO ELETRONICO - .022/2026/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE INDEPENDENCIA - CE


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106494376 Edital: .022/2026/... download edital
    Objeto:    REGISTRO DE PRECOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSTRUCAO EM GERAL (HIDRAULICO, ELETRICO, FERRAMENTAS. EPIS, PERMANENTE, PINTURA, FERRAGENS, MADEIRA E OUTROS), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IN...
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE INDEPENDENCIA - CE

  Cidade INDEPENDENCIA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PRE-QUALIFICACAO - 4.DIV.PQ/2026 - GROAIRAS/CE
    4.DIV.PQ/2026 - CE - PRE-QUALIFICACAO AQUISICAO DE INSUMOS E MATERIAIS DE CONSTRUCAO, COM PRECOS ESTIMADOS COM BASE NA TABELA SEINFRA 28.1 (C... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - Nº 10.26.09.02.001-DL/2026 - MARANGUAPE/CE
    Nº 10.26.09.02.001-DL/2026 - CE - AQUISICAO DE PALHETAS; CORDAS; PRODUTOS DE LIMPEZA; LUBRIFICANTES E ACESSORIOS DE REPOSICAO PARA A MANUTENCAO PREVENTIVA... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 6/2026/PRE - CATUNDA/CE
    6/2026/PRE - CE - CONSTRUCAO DE UM ARENINHA NA LOCALIDADE RURAL DE SALITRE NO MUNICIPIO DE CATUNDA - CE.... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026.08.03.001- - PARAMBU/CE
    /2026.08.03.001- - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DA REFORMA DA AREA DE LAZER DA ESCOLA DA LOCALIDADE DE UMBUZEIRO, Z... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202631261/2026 - CAUCAIA/CE
    202631261/2026 - CE - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS - TOLDO, PORTA E CALHAS MELHORIAS NA ESCOLA... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 705.001/2026 - MORAUJO/CE
    705.001/2026 - CE - PRE-QUALIFICACAO REFERENTE A CONTRATACAO DE EMPRESA PARA REFORMA DA E.M.E.I.E.F HUET ARRUDA NO DISTRITO DE BOA ESPERANCA... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita