PREGAO ELETRONICO - 2026.08.31.1/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE FARIAS BRITO - CE


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106492382 Edital: 2026.08.31... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO PARA O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO (IMPLEMENTO PARA MAQUINAS AGRICOLAS), INCLUINDO OS SERVICOS DE INSTALACAO, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICIPIO DE FARIAS BRITO/CE
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE FARIAS BRITO - CE

  Cidade FARIAS BRITO - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CHAMADA PUBLICA - 20260004 - FORTALEZA/CE
    20260004 - CE - AQUISICAO DE GENEROS DE ALIMENTACAO DA AGRICULTURA FAMILIAR PARA O ATENDIMENTO AO PROGRAMA NACIONAL ...... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 148/2026 - MIRAIMA/CE
    148/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA COLETA, TRANSPORTE E DESTINACAO FINAL DOS RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARES E COMERCIAIS, COLETA... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 2025.09.30.01/2025 - BARBALHA/CE
    2025.09.30.01/2025 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSISTENCIA VETERINARIA E ESTERILIZACAO, EM ATENDIMEN... Saiba mais

seta   CHAMADA PUBLICA - 20260003 - FORTALEZA/CE
    20260003 - CE - GENEROS DE ALIMENTACAO - AGRICULTURA FAMILIAR... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 202603302/2026 - SOBRAL/CE
    202603302/2026 - CE - AQUISICAO DE REAGENTES QUIMICOS, MATERIAIS DE LABORATORIO, HERBICIDAS E FERTILIZANTES AGRICOLAS. UNIDADE COMPRADORA: 943... Saiba mais

seta   CHAMADA PUBLICA - 20260004 - FORTALEZA/CE
    20260004 - CE - AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSUMO- GENEROS ALIMENTICIOS. ( AGRICULTURA FAMILIAR)... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita