PREGAO ELETRONICO - 2026.07.30.01-PE/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE IRAUCUBA - CE


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106492018 Edital: 2026.07.30... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA, HIGIENIZACAO, CONSUMO E DESCARTAVEIS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCACAO DO MUNICIPIO DE IRAUCUBA/CE.
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE IRAUCUBA - CE

  Cidade IRAUCUBA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   COTACAO - 2026/30845 - QUIXADA/CE
    2026/30845 - CE - MATERIAL DE LIMPEZA E PRODUCAO DE HIGIENIZACAO... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202620687/2026 - MARACANAU/CE
    202620687/2026 - CE - SERVICOS DE TERCEIROS - LIMPEZA E CONSERVACAO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE LIMPEZA E MANUTENCAO DA ESCOLA.... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.09.01.01/2026 - PIQUET CARNEIRO/CE
    2026.09.01.01/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE VARRICAO, CAPINACAO, PODA DE ARVORES, PINTURA DE GUIAS, ROCAGEM, CO... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202631346/2026 - BEBERIBE/CE
    202631346/2026 - CE - MATERIAL DE LIMPEZA E PRODUCAO DE HIGIENIZACAO. PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA ESCOLA.... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/30474 - NOVA RUSSAS/CE
    2026/30474 - CE - AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENIZACAO EM FAVOR DA EEEP MANUEL ABDIAS EVANGELISTA.... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202631019/2026 - FORTALEZA/CE
    202631019/2026 - CE - MATERIAL DE LIMPEZA E PRODUCAO DE HIGIENIZACAO PRODUTOS DE HIGIENIZACAO E LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS ALUN... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita