| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 8.20260121/0001-80/2026 - SENADOR POMPEU/CE |
| |
|
8.20260121/0001-80/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS TECNICOS PARA O TREINAMENTO E ASSESSORAMENTO NA ELABORACAO DE ESTUDOS TECNICOS, PROJETOS BASICOS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - PQ041701/2026 - COREAU/CE |
| |
|
PQ041701/2026 -
CE -
PRE QUALIFICACAO PARA CONTRATACAO DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA OBJETIVANDO O DESENVOLVIMENTO E ACOMPANHAMENTO DO MICROEM...
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/30869 - FORTALEZA/CE |
| |
|
2026/30869 -
CE -
CONTRATACAO DIRETA POR DISPENSA DE LICITACAO, ATRAVES DO PROCEDIMENTO DE COTACAO ELETRONICA, PARA A ......
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - PE-2408012026 - MORADA NOVA/CE |
| |
|
PE-2408012026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA REALIZACAO DOS SERVICOS DE AUDITORIA DE CONFORMIDADE/REGULARIDADE DO PERIODO DO ANO DE 2021 ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.1/2026 - ASSARE/CE |
| |
|
2026.08.25.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA E AUDITORIA TRIBUTARIA COM A FINALIDADE D...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 25.11.01-CE/2026 - ITAPIPOCA/CE |
| |
|
25.11.01-CE/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM SAUDE PUBLICA, DESTINADOS AO APOIO TECNICO DA SECRETARIA MUNICIPA...
Saiba mais
|
|
|