| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.2/2026 - JUAZEIRO DO NORTE/CE |
| |
|
2026.08.25.2/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS A SEREM PRESTADOS NA CONSULTORIA E ASSESSORIA CONTABIL, PRESENCIAL E A DISTANCIA, PARA ATENDER A...
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/29232 - MARACANAU/CE |
| |
|
2026/29232 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS TECNICOS PROFISSIONAIS PARA EEMTI PROFESSOR ANTONIO MARTINS FILHO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - PQ091801/2025 - COREAU/CE |
| |
|
PQ091801/2025 -
CE -
PRE QUALIFICACAO PARA PRESTACAO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA DE GESTAO EDUCACIONAL E A...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 20260818/01-PE/2026 - IPU/CE |
| |
|
20260818/01-PE/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA NA REALIZACAO DE INVENTARIO FISICO, COM TO...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 62/2026 - TIANGUA/CE |
| |
|
62/2026 -
CE -
APRIMORAR A GOVERNANCA, A PADRONIZACAO, A RASTREABILIDADE E A PRESERVACAO DAS INFORMACOES DO CICLO MUNICIPAL DE CONTRATA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 25.11.01-CE - ITAPIPOCA/CE |
| |
|
25.11.01-CE -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM SAUDE PUBLICA, DESTINADOS AO APOIO TECNICO DA SECRETARIA MUNICIPA...
Saiba mais
|
|
|