CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.31.01 - PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIRIACU


seta CONCORRENCIA ELETRONICA
    Código: 3106490554 Edital: 2026.08.31... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A PRESTACAO DE SERVICOS NA PAVIMENTACAO SEM REJUNTAMENTO EM DIVERSOS TRECHOS NO MUNICIPIO DE CARIRIACU/CEARA.
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIRIACU

  Cidade CARIRIACU - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630152/2026 - FORTALEZA/CE
    202630152/2026 - CE - 29/2026 - MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS/INSTALACOES A PRESENTE AQUISICAO DE MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 12/2026-CE/2026 - ITAREMA/CE
    12/2026-CE/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA CONSTRUCAO DO COMPLEXO ESPORTIVO PORTO DO BARCOS, NA LOCALIDADE DE PORTO DOS BARCOS, CONFORM... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 64/2026 - FORTALEZA/CE
    64/2026 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA DE SISTEMAS DE FORNECIMENTO ININTERRUPTO DE ENERGIA (NOBREA... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.19.01/2026 - MISSAO VELHA/CE
    2026.08.19.01/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS NA MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM REPOSICAO DE PEC... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - PE 033.2026 - DIV/2026 - SAO GONCALO DO AMARANTE/CE
    PE 033.2026 - DIV/2026 - CE - REGISTRO DE PRECO PARA SELECAO DE MELHOR PROOPOSTA VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS PRESTACAO DE SERVICOS COM INSTALACAO , DE... Saiba mais

seta   DISPENSA LICITACAO - 20260031 - FORTALEZA/CE
    20260031 - CE - AQUISICAO DE MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS II... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita