PREGAO ELETRONICO - 49/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE FORTALEZA - CE


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106489912 Edital: 49/2026... download edital
    Objeto:    CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE LICITACAO O REGISTRO DE PRECOS VISANDO AQUISICOES FUTURAS E EVENTUAIS DEMATERIAIS DE REPOSICAO PARA SERVICOS DIVERSOS RELACIONADOS A PINTURA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO INSTITUTO JOSE FROTA (IJF), DE ACORDO COM AS ESPECIFICACOES E QUANTIT...
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE FORTALEZA - CE

  Cidade FORTALEZA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   DISPENSA LICITACAO - 20260014 - FORTALEZA/CE
    20260014 - CE - A PRESENTE CONTRATACAO TEM POR FINALIDADE A AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSUMO PARA MANUTENCAO DE BENS ...... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202628127/2026 - NOVA RUSSAS/CE
    202628127/2026 - CE - REFORMA DOS VESTIARIOS REFORMA DOS VESTIARIOS DA EEMTI OLEGARIO ABREU MEMORIA VISANDO GARANTIR MELHORIAS E O BOM FUNCION... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.13.01CE/2026 - BARROQUINHA/CE
    2026.08.13.01CE/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA E AMPLIACAO DA ESCOLA ANTONIO MARCELINO E DA ... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202631084/2026 - TIANGUA/CE
    202631084/2026 - CE - AQUISICAO DE SERVICOS DE TERCEIROS - MANUTENCAO PREDIAL... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 2025.10.30.2/2025 - PORTEIRAS/CE
    2025.10.30.2/2025 - CE - PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPAREM DE CONCORRENCIAS ELETRONICAS ... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/30753 - FORTALEZA/CE
    2026/30753 - CE - SERVICO DE REFORMA EM SUBESTACAO... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita