| |
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - PQ028/2025 - SABOEIRO/CE |
| |
|
PQ028/2025 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NAS AR...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 377/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
377/2026 -
CE -
S. DE AUDITORIA INDEPENDENTE EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO IBRACON E CONSELHO FEDERAL DE CONTABILIDADE (CFC).
...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - -001/2026 - NOVA RUSSAS/CE |
| |
|
-001/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS TECNICOS ADMINISTRATIVOS ASSESSORAMENTO E TREINAMENTO NA GESTAO DE RISCOS, ELABORACAO DE ESTUDOS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 20260818/01-PE/2026 - IPU/CE |
| |
|
20260818/01-PE/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA NA REALIZACAO DE INVENTARIO FISICO, COM TO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8.07.01/2026-PE - PINDORETAMA/CE |
| |
|
8.07.01/2026-PE -
CE -
CONTRATACAO DE PRESTACAO DE SERVICOS DE CONSULTORIA TECNICA ESPECIALIZADA EM CONTROLE INTERNO, COM SISTEMAS INFORMATIZAD...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.1/2026 - ASSARE/CE |
| |
|
2026.08.25.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA E AUDITORIA TRIBUTARIA COM A FINALIDADE D...
Saiba mais
|
|
|