| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 25.11.01-CE - ITAPIPOCA/CE |
| |
|
25.11.01-CE -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM SAUDE PUBLICA, DESTINADOS AO APOIO TECNICO DA SECRETARIA MUNICIPA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - PE-2408012026/2026 - MORADA NOVA/CE |
| |
|
PE-2408012026/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA REALIZACAO DOS SERVICOS DE AUDITORIA DE CONFORMIDADE/REGULARIDADE DO PERIODO DO ANO DE 2021 ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - /2026.08.25.2 - JUAZEIRO DO NORTE/CE |
| |
|
/2026.08.25.2 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS A SEREM PRESTADOS NA CONSULTORIA E ASSESSORIA CONTABIL, PRESENCIAL E A DISTANCIA, PARA ATENDER A...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA PUBLICA - 20260001 - FORTALEZA/CE |
| |
|
20260001 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ASSESSORIA E CONSULTORIA FINANCEIRA, COM A FINALIDADE DE PRE ......
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - CP026/2026-SESA/2026 - IBIAPINA/CE |
| |
|
CP026/2026-SESA/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA, CONSULTORIA E ANALISE DE DADOS NOS SISTEMAS DE INFORMAC...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 183/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
183/2026 -
CE -
CONSULTORIA FINANCEIRA E GESTAO DE RECURSOS PARA O RPPS DO ESTADO DO CEARA. CONTRATACAO DE CONSULTORIA FINANCEIRA PARA ...
Saiba mais
|
|
|