| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 78/2026 - SAO VICENTE/SP |
| |
|
78/2026 -
SP -
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026, TIPO HORTIFRUTIGRANJEIROS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 17/2026 - TURMALINA/SP |
| |
|
17/2026 -
SP -
ATA DE REGISTRO DE PRECO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE UTENSILIOS DE COZINHA DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 426/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
426/2026 -
SP -
AQUISICAO DE PORTA ACRILICO E ESCOVA DE DENTE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 38/2026 - BORACEIA/SP |
| |
|
38/2026 -
SP -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO PARCELADA E SOB DEMANDA DE REFEICOES DO TIPO SELF-SERVICE, MARMITAS ...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 33/2026 - SANTOS/SP |
| |
|
33/2026 -
SP -
AQUISICAO DE 10 (DEZ) GARRAFAS TERMICAS PARA O NAVIO-PATRULHA "MARACANA" TODOS OS MATERIAIS DEVERAO SER ENTREGUE NO NAVI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 70/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
70/2026 -
SP -
AQUISICAO DE BENS DE CONSUMO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO PROCON/SP ...
Saiba mais
|
|
|