| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 14/2026 - CRAVINHOS/SP |
| |
|
14/2026 -
SP -
REGISTRO DE PRECO PARA EVENTUAIS E FUTURAS CONTRATACOES DE EMPRESAS PARA FORNECIMENTO PARCELADO DE MATERIAIS DE COZINHA ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 463/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
463/2026 -
SP -
AQUISICAO DE UTENSILIOS DE COPA E COZINHA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 568/2026 - CAMPINAS/SP |
| |
|
568/2026 -
SP -
AQUISICAO DE UTENSILIOS PLASTICOS, COLETOR DE LIXO 120L E VALVULA DOSADORA PARA GALAO 5L....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 33/2026 - FLORINEA/SP |
| |
|
33/2026 -
SP -
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS HORTIFRUTIGRANJEIROS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026(3O QUADRIMESTRE DE 2026...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 80/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
80/2026 -
SP -
BOLACHA DOCES E SALGADAS(EMBALADAS INDIVIDUALMENTE), BARRAS DE CEREAIS E CHAS BOLACHA DOCES E SALGADAS(EMBALADAS INDIV...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 51/2026 - CAMPINAS/SP |
| |
|
51/2026 -
SP -
AQUISICAO DE UTENSILIOS/EQUIPAMENTOS DE COZINHA ...
Saiba mais
|
|
|