PREGAO ELETRONICO - 148/2026 - MINISTERIO DA DEFESA


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106488462 Edital: 148/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE ORTESES, PROTESES E MATERIAIS ESPECIAIS (OPME) PARA REALIZACAO DE PROCEDIMENTOS CIRURGICOS, COM COMODATO DE EQUIPAMENTOS E ACESSORIOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECAO DE CIRURGIA PLASTICA DO HOSPITAL DAS FORCAS ARMADAS.
   
  Licitante MINISTERIO DA DEFESA

  Cidade BRASILIA - DF

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 160/2026 - BRASILIA/DF
    160/2026 - DF - AQUISICAO REGULAR DE FRASCO COLETOR E OUTROS, EM SISTEMA DE REGISTRO DE PRECOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETAR... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 7/2025 - BRASILIA/DF
    7/2025 - DF - FORMACAO DE REDE DE ENTIDADES E PROFISSIONAIS DE SAUDE A SEREM CREDENCIADOS E CONTRATADOS PARA PRESTACAO DE SERVICOS AMB... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 22/2025 - BRASILIA/DF
    22/2025 - DF - CREDENCIAMENTO DE PRESTADORES DE SERVICOS DE ASSISTENCIA A SAUDE, NA REGIAO INTEGRADA DE DESENVOLVIMENTO DO DISTRITO FED... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 140/2025 - BRASILIA/DF
    140/2025 - DF - CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS OPERADORAS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSISTENCIA A SAUDE AOS BENEFICIARIOS DO PROGRAMA ... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 140/2024 - BRASILIA/DF
    140/2024 - DF - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSISTENCIA MEDICA, PARAMEDICA, HOSPITALAR, AMBULATORI... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 149/2026 - BRASILIA/DF
    149/2026 - DF - COMPRA DE INSUMO(S) A SAUDE PERTENCENTE(S) AO(S) GRUPO 07.11.01 - DIETAS ENTERAIS ESPECIAIS REGULAR E GRUPO 36.30.08 - E... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita