PREGAO ELETRONICO - 114/2026 - EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106488435 Edital: 114/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE PRODUTOS PARA SAUDE (MATERIAL HOSPITALAR - GRUPO 36) PARA O HOSPITAL DAS CLINICAS DA UFG/EBSERH DA REDE EBSERH NA MODALIDADE PREGAO ELETRONICO - SISTEMA DE REGISTRO DE PRECO.
   
  Licitante EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH

  Cidade GOIANIA - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   DISPENSA ELETRONICA - 15/2026 - CACU/GO
    15/2026 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AREA DE ENGENHARIA DE SEGURANCA E MEDICINA DO TRABALHO, VISANDO A ELABORACAO, IM... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - SANTA CRUZ DE GOIAS/GO
    1-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS E FISICAS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS DE SAUDE COMPLEMENTARES AO SUS NESTE MUNICIPI... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 13/2026 - CHAPADAO DO CEU/GO
    13/2026 - GO - O PRESENTE INSTRUMENTO ESTABELECE AS NORMAS, CONDICOES E DIRETRIZES PARA O CHAMAMENTO PUBLICO VISANDO O CREDENCIAMENTO E... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 21-0/2026 - NOVA AURORA/GO
    21-0/2026 - GO - CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DE ODONTOLOGIA, PSIQUIATRIA E ENFERMAGEM COM ENFASE EM DERMATOLOGIA, PARA ATENDER AO FUNDO ... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1502/2026 - SAO PATRICIO/GO
    1502/2026 - GO - REFERENTE A PRESTACAO DE SERVICOS MEDICOS ESPECIALIZADOS EM OFTALMOLOGIA E PRESTACAO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS DE ENFER... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 26/2026 - CAMPOS BELOS/GO
    26/2026 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA FUTURA AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS MEDICO-ASSISTENCIAIS PARA O "CENTRO DE ATENCAO PSICOSSOCIAL... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita