PREGAO ELETRONICO - 79/2026 - SUPERINTENDENCIA MUNICIPAL DE AGUA E ESGOTO - GO


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106487685 Edital: 79/2026... download edital
    Objeto:    REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO PARCELADA DE PRODUTOS QUIMICOS DESTINADOS AO TRATAMENTO DE AGUA PARA CONSUMO HUMANO, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES OPERACIONAIS DA SUPERINTENDENCIA MUNICIPAL DE AGUA E ESGOTO ? SAE DE CATALAO/GO, COMPREENDENDO O FORNEC...
   
  Licitante SUPERINTENDENCIA MUNICIPAL DE AGUA E ESGOTO - GO

  Cidade CATALAO - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 110300/2026 - LUZIANIA/GO
    110300/2026 - GO - DEMOLICOES MENCIONADAS EM PROJETO, IMPLANTAR BARRACAO DE OBRA, EXECUTAR REALOCACAO DO RESERVATORIO DE AGUA, ATERRO DE FO... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 87-0/2026 - NAZARIO/GO
    87-0/2026 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVICO DE LIMPEZA DE FOSSA SEPTICA PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS E FUNDO... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 79/2026 - CATALAO/GO
    79/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO PARCELADA DE PRODUTOS QUIMICOS DESTINADOS AO TRATAMENTO DE AGUA PARA... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 2776-0/2024 - FIRMINOPOLIS/GO
    2776-0/2024 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA AQUISICAO DE PECAS E PRESTACAO DE SERVICO VEICULO PLACA RBZ 4F39 PARA ATENDER A DEMANDA DA S... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 79/2026 - CATALAO/GO
    79/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO PARCELADA DE PRODUTOS QUIMICOS DESTINADOS AO TRATAMENTO DE AGUA PARA... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 19-0/2026 - MAMBAI/GO
    19-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS E JURIDICAS HABILITADAS E ESPECIALIZADAS PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREV... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita