| |
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 7232/2026 - INHUMAS/GO |
| |
|
7232/2026 -
GO -
AQUISICAO DE COMBUSTIVEL DOTACAO: 01.05.04.122.0052.2.190 NATUREZA: 3.3.90.30.01 FICHA: 0110 FONTE: 100...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA PUBLICA - 15/2026 - CAMPINACU/GO |
| |
|
15/2026 -
GO -
PRESTACAO DE SERVICOS CONTINUO DE TRANSPORTE ESCOLAR, PARA TRANSLADO DOS ALUNOS DA REDE PUBLICA DE ENSINO DO MUNICIPIO D...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO PRESENCIAL - 25-0/2026 - JUSSARA/GO |
| |
|
25-0/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE OLEOS LUBRIFICANTES, FLUIDOS, GRAXAS E PRODUTOS CORRELATOS...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - VILA BOA/GO |
| |
|
3-0/2026 -
GO -
PROTOCOLO DE ENTREGADA DE DOCUMENTACAO FALTANTE DA CANDITADA SANDY MENDES SANTAREM PARA O CARGO DE PSICOLOGA....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 7966/2026 - SAO FRANCISCO DE GOIAS/GO |
| |
|
7966/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATACAO DE EMPRESA NO FORNECIMENTO PARCELADO DE COMBUSTIVEIS PARA
ABASTE...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 51227/2026 - GOIANESIA/GO |
| |
|
51227/2026 -
GO -
DESPESA COM AQUISICAO DE MATERIAIS, COMBUSTIVEL OLEO E PRESTACAO DE SERVICOS DESTINADOS A MANUTENCAO VEICULAR DO VEICULO...
Saiba mais
|
|
|