CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.03/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU - CE


seta CONCORRENCIA ELETRONICA
    Código: 3106487075 Edital: 2026.08.25... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DAS OBRAS DE PAVIMENTACAO DE VIAS URBANAS NO BAIRRO CAJUEIRO DO MUNICIPIO DE IGUATU-CE, COM RECURSOS ORIUNDOS DA CAF (BANCO DE DESENVOLVIMENTO DA AMERICA LATINA E CARIBE) E DO MUNICIPIO, CONFORME ESPECIFICACOES TECNICAS C...
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU - CE

  Cidade IGUATU - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630736/2026 - FORTALEZA/CE
    202630736/2026 - CE - REFERENTE A COTACAO ELETRONICA 34/2026 PARA AQUISICAO DE MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS EM FAVOR DA UNIDADE ES... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 202623255/2026 - FORTALEZA/CE
    202623255/2026 - CE - IMPLANTACOES DE URBANIZACOES EM BARBALHA - MIRANTE NO ENTORNO DA IGREJA MATRIZ, ENTRADA DA CIDADE E CALCADAO.... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - GM-PE015/2026-SRP/2026 - SENADOR POMPEU/CE
    GM-PE015/2026-SRP/2026 - CE - REGISTRO DE PRECOS VISANDO A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS DE RECARGA DE CARTUCHOS E TON... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2025.09.18.1/2025 - POTENGI/CE
    2025.09.18.1/2025 - CE - PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPAR DE CONCORRENCIA ELETRONICA QUE ... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/31050 - FORTALEZA/CE
    2026/31050 - CE - AQUISICAO DE KIT DESEMPENADEIRA PRE 036941 SC 024725... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 202513330/2025/2025 - FORTALEZA/CE
    202513330/2025/2025 - CE - EXECUCAO DOS SERVICOS DE ADEQUACAO E REFORMA DE UMA SALA LIMPA, INCLUINDO A INSTALACAO DE SISTEMA DE TRATAMENTO DE AR E ... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita