DISPENSA ELETRONICA - 78-0/2026 - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE OURO VERDE


seta DISPENSA ELETRONICA
    Código: 3106487023 Edital: 78-0/2026... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE PROFISSIONAL EM FONOAUDIOLOGIA COM APERFEICOAMENTO EM ABA- ANALISE DO COMPORTAMENTO APLICADA PARA PRESTACAO DE SERVICO JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
   
  Licitante FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE OURO VERDE

  Cidade OURO VERDE DE GOIAS - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 5-0/2026 - BOM JARDIM DE GOIAS/GO
    5-0/2026 - GO - SOLICITACAO PARA ABERTURA DE CHAMAMENTO PUBLICO VISANDO O FUTURO CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS DA AREA DA SAUDE, DEVID... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1/2026 - SENADOR CANEDO/GO
    1/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOA JURIDICA - MEDICOS 2026. CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS JURIDICAS, EM CARATER COMPLEMENTAR, PARA CO... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 5/2026 - ARENOPOLIS/GO
    5/2026 - GO - CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS LIBERAIS PARA ATUAREM NA AREA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE ARENOPOLIS-GO, MEDIANTE CREDENCIAMEN... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 21-0/2026 - SAO JOAO DALIANCA/GO
    21-0/2026 - GO - AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES, EQUIPAMENTOS MEDICO-HOSPITALARES, BICICLETAS ELETRICAS E MOTOCICLETAS, NOVOS E DE... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 100/2026 - GOIANIA/GO
    100/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS PARA A AQUISICAO DE PRODUTOS PARA SAUDE - MATERIAL HOSPITALAR (BALAO DE ACALASIA E OUTROS), A FIM DE ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 10/2026 - AMERICANO DO BRASIL/GO
    10/2026 - GO - AQUISICAO DE EQUIPAMENTO DE RAIO-X DIGITAL FIXO PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DE AM... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita