| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202605922/2026 - URUOCA/CE |
| |
|
202605922/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENIZACAO PARA SUPRIR A NECESSIDADE DA ESCOLA AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA E P...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202609398/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
202609398/2026 -
CE -
O OBJETIVO DA CONTRATACAO E ADQUIRIR 05 UNIDADES DE CARRINHO FUNCIONAL DE LIMPEZA COM KIT COMPLETO, DE FORMA A ATENDER A...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202631017/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
202631017/2026 -
CE -
SERVICOS DE TERCEIROS - LIMPEZA E CONSERVACAO ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 20.08.02/2026 - JAGUARIBE/CE |
| |
|
20.08.02/2026 -
CE -
REGISTRO DE PRECOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENIZACAO PARA ATENDER AS NECESSIDA...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202630905/2026 - JAGUARUANA/CE |
| |
|
202630905/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA E PRODUCAO DE HIGIENIZACAO PARA EEMTI MANUEL SATIRO A PRESENTE AQUISICAO DE MATERIAL D...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.28.1/2026 - ALTANEIRA/CE |
| |
|
2026.08.28.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE CONTROLE DE PRAGAS, POR MEIO DE DEDETIZACAO, DESINSET...
Saiba mais
|
|
|