PREGAO ELETRONICO - 463/2026 - FUNDACAO CENTRO DE ATENDIMENTO SOCIOEDUCATIVO AO ADOLESCENTE - FUNDACAO CASA - SP


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106486513 Edital: 463/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE UTENSILIOS DE COPA E COZINHA
   
  Licitante FUNDACAO CENTRO DE ATENDIMENTO SOCIOEDUCATIVO AO ADOLESCENTE - FUNDACAO CASA - SP

  Cidade SAO PAULO - SP

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 48/2026 - SAO PAULO/SP
    48/2026 - SP - AQUISICAO DE MATERIAL DE UTENSILIOS DOMESTICOS E EQUIPAMENTOS PARA EM PANIFICACAO NA PADARIA DO CDP I DE PINHEIROS... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 78/2026 - SAO VICENTE/SP
    78/2026 - SP - AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026, TIPO HORTIFRUTIGRANJEIROS... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 6/2026 - IACRI/SP
    6/2026 - SP - REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISICAO PARCELADA DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE, COPA E COZINHA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - Processo 10424/2026 - PORTO FELIZ/SP
    Processo 10424/2026 - SP - AQUISICAO PARCELADA DE BOLO RECHEADO... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 68/2026 - SAO PAULO/SP
    68/2026 - SP - A AQUISICAO DE ELETRODOMESTICOS, ELETRONICOS E MOBILIARIO PARA CORREGEDORIA PM... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 20/2026 - RIO CLARO/SP
    20/2026 - SP - AQUISICAO DE INSUMOS PARA MAQUINA MULTIBEBIDAS... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita